Председатель Правления Банка "МБА-МОСКВА" Фуад Абдуллаев избран в Общественно-консультативный Совет по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями

Председатель Правления Банка "МБА-МОСКВА" Фуад Абдуллаев избран в Общественно-консультативный Совет по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями
На очередном заседании Общественно-консультативного совета по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями, состоявшемся 28.03.2012, Председатель Правления Банка «МБА-МОСКВА» Фуад Абдуллаев единогласно был избран в состав членов Совета.

В сопредседатели Совета входят: Андрей Шаронов - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики, Гарегин Тосунян - президент Ассоциации российских банков, советник Мэра Москвы.

В состав членов Совета также были избраны руководители высшего звена ведущих российских и зарубежных банков, среди них: ОАО Банк ВТБ, ОАО «Промсвязьбанк», «Газпромбанк» (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ЗАО «Райффайзенбанк» и др.

Напомним, что Общественно-консультативный совет по вопросам координации и взаимодействия с кредитными организациями был создан 06 декабря 2011 года по распоряжению Правительства Москвы. Основной целью деятельности Совета является содействие в выработке и реализации механизмов взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с кредитными организациями и их объединениями.

Совет осуществляет подготовку предложений и привлечение кредитных организаций к разработке и реализации государственных программ и социально значимых проектов Москвы. Кроме того, в круг обязанностей Совета входит экспертно-аналитическая деятельность и анализ результатов участия кредитных организаций в реализации государственных программ города.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 2783
Читайте нас в