ООО КБ "Уралфинанс" - С 01 апреля 2012 года вступают в силу новые Тарифы для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по операциям в рублях и иностранной валюте

29.03.2012 10:08
Скопировать ссылку
Уважаемые Клиенты!

С 01 апреля 2012 года вступают в силу новые Тарифы для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по операциям в рублях и иностранной валюте (Применяются для клиентов Головного офиса,  Дополнительного офиса «Бажовский» (г. Екатеринбург), Дополнительного офиса «Богдановичский» (г. Богданович).

Источник:
ООО Коммерческий банк «Уралфинанс» (лицензия ЦБ РФ № 1370)
Просмотров: 1650
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.