"АК БАРС" Банк предлагает сотрудничество

21.03.2012 09:45
Скопировать ссылку
С 23 апреля 2012 года ОАО «АК БАРС» БАНК планирует приступить к реализации новой маркетинговой акции «Кредитная карта в подарок!». Согласно ее условиям, приобретая товар и/или услугу компании-партнера Банка на сумму не менее 5 000 рублей (единовременно), клиент получает возможность льготного оформления кредитной карты ОАО «АК БАРС» БАНК (основной карты) без взимания комиссии за годовое обслуживание (первый год обслуживания).

Акция проводится в г. Казань, Чистополь, Екатеринбург, Ижевск, Тюмень, Уфа, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Тольятти, Чебоксары.

Приглашаем компании, осуществляющие продажу товаров и услуг в торговых центрах в указанных городах, к сотрудничеству в рамках реализации данной акции. Чтобы стать компанией-партнером Банка необходимо заполнить заявку на участие.

Получить более подробную информацию об условиях сотрудничества можно в офисах филиалов ОАО «АК БАРС» БАНК и по телефону 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1369
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.