Инвестторгбанк собрал представителей крупнейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга на деловой завтрак

16.03.2012 13:35
Скопировать ссылку
В Ипотечном завтраке, организованном Инвестторгбанком в ресторане «Ландскрона», приняли участие представители крупнейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга, брокерских компаний и застройщиков, таких как ЦДС, Итака, Адвекс, Созвездие Петербурга, Октава, Бекар, Мир кредитов, Мой город и многие другие.

Участники мероприятия познакомились с кредитными продуктами Банка, большую заинтересованность вызвали позитивные изменения в ипотечных программах: отмена комиссий за выдачу кредитов, возможность рассмотрения индивидуальных предпринимателей как заемщиков, возможность аккредитации объектов недвижимости с низкой стадией готовности.

Также гости высказали свои идеи по улучшению условий ипотечного кредитования, основными были предложения по расширению списка застройщиков, возможности рассмотрения собственников бизнеса как наемных сотрудников в случае владения менее 50% акций, уменьшение первоначального взноса до 10-15% при условии дополнительного страхования, возможности выдачи кредитов на покупку отдельных комнат.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1589
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • Газпромбанк
    8 (-2)
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 18.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.