20 и 27 марта для представителей малого и среднего бизнеса в 44 городах России БАНК УРАЛСИБ проводит семинары в рамках специального проекта "Дни открытых идей"

16.03.2012 12:47
Скопировать ссылку
20 и 27 марта для представителей малого и среднего бизнеса в 44 городах России БАНК УРАЛСИБ проводит семинары в рамках специального проекта "Дни открытых идей"

"Дни открытых идей" это серия интерактивных семинаров-встреч в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса, которая реализуется БАНКОМ УРАЛСИБ в различных регионах России. Основная задача проекта "Дни открытых идей" - повышение финансовой грамотности предпринимателей, развитие навыков и компетенций, необходимых для развития собственного дела, создание условий для расширения предпринимательской деятельности.

Участие в семинарах позволит предпринимателям получить информацию о существующих федеральных и региональных программах поддержки малого бизнеса, обменяться опытом ведения бизнеса с участниками, а также принять участие в бизнес-играх. На семинарах выступят представители региональных администраций, занимающихся вопросами поддержки малого бизнеса, представители специализированных фондов, специалистов из общественных организаций. Специалисты БАНКА УРАЛСИБ расскажут о финансовых инструментах, разработанных для компаний малого бизнеса.

В рамках проекта "Дни открытых идей" во всех регионах присутствия Банка будут снижены процентные ставки по кредитам на оборотные средства и экспресс-кредитам (процентная ставка по кредитным программам "Бизнес-Оборот" и "Бизнес-доверие" составит от 13,75% и 17,75% годовых соответственно, в зависимости от срока и суммы кредитования). Кроме того, с начала года в БАНКЕ УРАЛСИБ в рамках Государственной программы финансирования поддержки малого и среднего предпринимательства действует программа, в рамках которой кредиты предоставляется на цели модернизации, инновации и реализации энергоэффективных проектов по сниженной процентной ставке от 12,5% годовых.

Каждый участник семинара получит сертификат БАНКА УРАЛСИБ, предоставляющий право на скидки по снижению комиссии на 50% за открытие кредитного лимита по кредитной программе "Бизнес-оборот", а также бесплатное открытие расчетного счета и бесплатную установку системы "Клиент-Банк". Срок действия скидок ограничен.

Информационные семинары "Дни открытых идей" пройдут в Армавире, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Москве, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи, Ставрополе, Сургуте, Твери, Тюмени, Уфе, Челябинске и ряде других.

Более подробную информацию можно получить:

Просмотров: 1344
Читайте нас в