БАЛТИНВЕСТБАНК по итогам 2011 года занял 73 место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100" среди банков России

15.03.2012 14:28
Скопировать ссылку
БАЛТИНВЕСТБАНК по итогам 2011 года занял 73 место по размеру «работающих активов» в рэнкинге крупнейших банков России «Интерфакс-100». Банк улучшил свой результат по сравнению с 2010 годом на 2 позиции.

Согласно рэнкингу крупнейших банков России «Интерфакс-100», по размеру собственного капитала Банк занял 114 место, поднявшись в списке на 7 позиций.

Рэнкинг составлен «Интерфакс-Центр экономического анализа» по оригинальной методике, отличной от методик Центрального банка. Таким образом, БАЛТИНВЕСТБАНК по итогам работы в 2011 году увеличил активы до уровня 57,8 млрд рублей. Темп прироста активов составил 18,2%.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1531
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.