Получи возможность выиграть поездку на открытие Олимпийских Игр в Лондоне с картами VISA РОСГОССТРАХ БАНКА

12.03.2012 14:03
Скопировать ссылку
Получи возможность выиграть поездку на открытие Олимпийских Игр в Лондоне с картами VISA РОСГОССТРАХ БАНКА

Оплачивайте покупки картой Visa РОСГОССТРАХ БАНКА в период с 1 марта по 30 апреля и получите шанс выиграть поездку на церемонию открытия олимпийских игр 2012 в Лондоне.

Акция проводится платежной системой Visa в рамках спонсорства Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Более 10 000 спортсменов из 200 стран соберутся на этом грандиозном событии, чтобы побороться за звание чемпиона. У Вас есть уникальный шанс оказаться среди болельщиков на трибунах олимпийского стадиона и поддержать наших спортсменов.

Принять участие в Акции может любой держатель дебетовой или кредитной карты Visa или Visa Electron, выпущенной РОСГОССТРАХ БАНКОМ. С 01 марта по 30 апреля 2012 года совершите платеж по карте VISA и получите шанс выиграть один из главных (6 поездок на двоих на церемонию открытия игр на 5 дней или 50 3D телевизоров Panasonic) или один из 3000 гарантированных призов с Олимпийской символикой (флеш-накопитель Acer, спортивные сумки, зонты).

Для того чтобы принять участие в розыгрыше главного приза, необходимо совершить минимум одну транзакцию (оплату товаров и услуг с помощью карты) в предприятиях торговли и сервиса на сумму большую или равную 1000 рублей в период проведения лотереи.

Обладателем гарантированного приза могут стать владельцы банковских карт Visa и Visa Electron, совершившие минимум 10 транзакций на сумму, равную или превышающую 500 рублей каждая в период проведения акции, и попавшие в число первых 3000.

К участию в акции не допускаются сотрудники и представители организаторов и банков, принимающих в ней участие.

Розыгрыш призового фонда будет проводиться 16 мая, до конца месяца объявлены победители.

С подробными условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте платежной системы Visa.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1364
Читайте нас в