Промсвязьбанк открыл в один день сразу два офиса

05.03.2012 10:26

1 марта были открыты сразу два дополнительных офиса Промсвязьбанка в Екатеринбурге. Один из них находится по адресу: Заводская, 30, второй разместился на ул. Белореченская, 14.

Промсвязьбанк открыл в один день сразу два офиса
1 марта были открыты сразу два дополнительных офиса Промсвязьбанка в Екатеринбурге. Один из них находится по адресу: Заводская, 30, второй разместился на ул. Белореченская, 14.

Управляющий екатеринбургским филиалом Промсвязьбанка Виктор Новоселов рассказал о том, что в планах у банка дальнейшее развитие сети, в Екатеринбурге в 2012 году будут открыты сразу пять офисов в различных районах города. Управляющий пояснил, что это будут офисы «лайт»-формата. Офисы будут небольшие по площади, без традиционной кассы, которую заменят современные кассовые электронные устройства, размещаться такие офисы будут в торговых центрах Екатеринбурга, таких как «Мега», «Карнавал», «Парк-Хаус».

Банк хочет быть ближе к людям, доступнее. Это кредо банка. По словам Виктора Новоселова, люди должны знать, что все сотрудники Промсвязьбанка, включая руководство, ориентированы на интересы клиентов и открыты для общения. В пример он привел случай, когда вкладчица хотела положить деньги на депозит только после встречи с управляющим: «Я приехал на встречу, отложив дела, мы пообщались, и она сказала: „Вам я верю“. И только после этого открыла вклад».

По словам банкира, в Екатеринбурге высокая банковская конкуренция, для того чтобы добиться успеха, нужно предлагать не только хорошие продукты, но и отличный сервис. Одной из сильных позиций он считает ориентированность банка на интернет-технологии, участие в социальных сетях, вообще на все новое и передовое. Не забывает банк и о благотворительности, по словам Виктора Новоселова, Промсвязьбанк финансирует проекты, связанные с образованием, спортом, возрождением православия. На открытии офиса по ул. Белореченская гостям была презентована «карта хорошего настроения» - пластиковая дебетовая карта, неименная, которая выдается сразу же. С ее помощью можно рассчитываться в магазинах, в том числе за границей, оплачивать различные услуги, при этом она работает отчасти, как вклад. Если сумма остатка превышает 5000 рублей, то клиенту начисляется 4%. «Такая карта удобна родителям, которые могут зачислить на нее средства вместо того, чтобы давать детям наличные. В таком случае можно будет установить лимит по транзакциям, а также проследить, куда ребенок потратил эти деньги», - отметили сотрудники банка.

В открывшихся офисах будут обслуживаться не только физические, но и юридические лица. Здесь можно будет получить весь спектр услуг, исключение - ипотека. Банк предпочитает работать с ипотечными заемщиками в особом режиме, в ипотечном центре, где сосредоточены все специалисты нужного профиля. Этот офис находится в районе Ботаники. В новых офисах Промсвязьбанка уже есть первые клиенты.

Автор:
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2158
Читайте нас в