Банк Москвы улучшил условия реструктуризации ипотечных кредитов

02.03.2012 12:13
Скопировать ссылку
Банк Москвы улучшил условия реструктуризации ипотечных кредитов
Банк Москвы объявил об улучшении программ рефинансирования кредитов в швейцарских франках и японских иенах.

Суть изменений заключается в том, что льготный период по валютному кредиту теперь устанавливается сроком на 1 год с момента оформления кредитной документации.

Также при определении условий рефинансирования/реструктуризации введен льготный механизм определения размера рублевого платежа, который бы был у заемщика, если бы кредит был взят изначально в рублях.

«Мы продолжаем последовательно улучшать условия реструктуризации кредитов в «экзотических» валютах, облегчая платежную нагрузку на клиентов, получивших такие кредиты в 2007-2008 годах», - прокомментировал Олег Пятлин, Директор по ипотечному кредитованию Банка Москвы.

Просмотров: 1763
Читайте нас в