БАНК "НЕЙВА" - "Овердрафт-старт" в Нижнем Тагиле и Магнитогорске!

02.03.2012 12:01 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Начиная с 1 марта 2012 года БАНК «НЕЙВА» расширяет действие программы кредитования «Овердрафт-старт».

"Овердрафт-старт" - это новый кредитный продукт, предназначенный для постоянных клиентов БАНКА «НЕЙВА», с его помощью компании малого и среднего бизнеса, имеющие стабильные обороты по расчетному счету, могут быстро и просто увеличить объем оборотных средств.

Программа «Овердрафт-старт» была запущена в октябре 2011 года для клиентов БАНКА "НЕЙВА", обслуживающихся в Екатеринбурге, чуть позже мы запустили данный продукт в Челябинске и Новоуральске. В феврале 2012г. проанализировав потребности клиентов, мы сделали кредит еще доступнее и дешевле. А сейчас воспользоваться программой «Овердрафт-старт» и оценить все ее плюсы смогут клиенты БАНКА «НЕЙВА» в Нижнем Тагиле и Магнитогорске.

Оформление кредита «Овердрафт-старт» осуществляется непосредственно через систему «Банк-Директ», без посещения офиса банка, а весь процесс рассмотрения заявки и оформления кредита занимает не более 1 дня.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 2221
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.