В Екатеринбурге новую квартиру в ипотеку теперь можно купить с двойной скидкой. Совместная акция строительной компании ЗАО "НОВА-Строй" и банка "УРАЛСИБ" проходит в Екатеринбурге

02.03.2012 10:32
Скопировать ссылку
В Екатеринбурге новую квартиру в ипотеку теперь можно купить с двойной скидкой. Совместная акция строительной компании ЗАО "НОВА-Строй" и банка "УРАЛСИБ" проходит в Екатеринбурге

Совместная акция строительной компании ЗАО «НОВА-Строй» и банка «УРАЛСИБ» «Ипотека с двойной скидкой!» проходит в Екатеринбурге.

Теперь при покупке готового или строящегося жилья у ЗАО «НОВА-Строй» в ипотеку от Банка «УРАЛСИБ» Вы можете получить сразу две скидки:

– На 1% снижена процентная ставка по ипотечному кредиту от Банка «УРАЛСИБ», по сравнению с действующими в банке стандартными ставками*.

– Вы получаете дополнительную скидку 1000 р. с каждого квадратного метра квартиры от ЗАО «НОВА-Строй»**.

В рамках акции вы можете получить скидку от ЗАО «НОВА-Строй» на квартиры в следующих объектах:

  • 1-х комнатные квартиры в жилом доме по ул. Шефская-Совхозная, строение12, площадью от 48 кв.м и более;
  • 2-х комнатные квартиры в жилом доме Шефская-Совхозная, строение 12 площадью от 70,61 кв.м и более;
  • 2-х комнатные квартиры в жилых домах по ул. Шефская-Совхозная, строения 8,9 площадью от 62,96кв.м и более;

3-х комнатные квартиры в любом строящемся или готовом доме ои ЗАО «НОВА-Строй!

Акция продлится до 31 мая 2012г.

* Об условиях ипотечного кредитования Банка и условиях кредитования по акции «Ипотека с двойной скидкой!» Вы можете узнать в офисах Банка «УРАЛСИБ», по телефону 8-800-200-55-20 и на сайте www.uralsibbank.ru

** О размерах и условиях предоставления скидки от Застройщика Вы можете узнать подробнее в офисах «ЗАО НОВА-Строй», по телефону (343) 278-88-78 и на сайте www.nova-stroy.ru.

Проектные декларации на жилые объекты размещены на сайте «ЗАО НОВА-Строй» www.nova-stroy.ru.

Просмотров: 2390
Читайте нас в