Банк ЗЕНИТ существенно улучшил условия кредитования малого и среднего бизнеса

01.03.2012 12:02
Скопировать ссылку
Банк ЗЕНИТ существенно улучшил условия кредитования малого и среднего бизнеса
Банк ЗЕНИТ объявляет о существенном улучшении условий кредитования малого и среднего бизнеса. В частности, увеличены максимальные сроки и суммы кредитования, а также расширен перечень целей, на которые могут предоставляться кредитные средства.

Максимальный срок кредитования увеличен по целому ряду кредитных программ. Теперь заемщики - субъекты малого среднего бизнеса в рамках Программы «Оборотное кредитование» могут получить финансирование под залог товаров в обороте на срок до 2 лет (ранее - максимум на 1 год); под залог автотранспорта, оборудования, спецтехники - до 3 лет (ранее - до 2 лет).

Кроме того, в три раза увеличена максимальная сумма кредита под залог товаров в обороте. Теперь она составляет 30 млн руб.

Расширены и возможности для заемщиков в рамках программ «Кредит на недвижимость» и «Кредит на оборудование и транспорт». В соответствии с новыми условиями, кредит может быть предоставлен не только для приобретения движимого и недвижимого имущества, но и для ремонта, модернизации и подготовки к эксплуатации приобретаемого имущества.

«Сейчас Банк ЗЕНИТ предлагает одни из самых привлекательных условий на рынке кредитования малого и среднего бизнеса. Уверен, что существенное улучшение условий кредитования позволит привлечь необходимое финансирование еще более широкому кругу компаний сегмента малого и среднего бизнеса», - отметил начальник Департамента малого и среднего бизнеса Дмитрий Дьяков.

Получить подробную информацию о кредитных продуктах Банка ЗЕНИТ для малого и среднего бизнеса можно по телефонам колл-центра Банка: (495) 967-11-11, 8-800-200-66-77. Предварительную онлайн-заявку можно также подать на сайте Банка.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1563
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.