C 1 марта 2012 года вступают в действие новые тарифы АКБ МОСОБЛБАНК ОАО на операции, совершаемые с помощью системы Интернет банкинга HandyBank

29.02.2012 11:18
Скопировать ссылку
C 1 марта 2012 года вступают в действие новые тарифы АКБ МОСОБЛБАНК ОАО на операции, совершаемые с помощью системы Интернет банкинга HandyBank
Теперь держатели карт МОСОБЛБАНКа, подключившие услуги системы HandyBank, могут:

- переводить денежные средства со своих счетов банковских карт с помощью системы денежных переводов ЛИДЕР. При этом перевод становится доступным для получения уже через несколько секунд в любом пункте ЛИДЕР по всему миру;

- пополнять счета банковских карт через терминальную сеть НКО «ЛИДЕР» (в дополнение к ранее существовавшей возможности пополнения через терминальные сети Киви, Элекснет, Юнистрим, Платформа, Киберплат, Лидер).

В новых тарифах также снижено комиссионное вознаграждение банка за оплату штрафов ГИБДД (2%, но не менее 30 руб.) и увеличено комиссионное вознаграждение банка за оплату услуг Мосэнергосбыт в Москве (0,7% + 1 руб.).

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 2051
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.