Кредит "АК БАРС-Пенсионный": НА ПЕНСИИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Кредит "АК БАРС-Пенсионный": НА ПЕНСИИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Вы долго откладывали путешествие? Хотите приобрести бытовую технику или сделать подарки внукам? А может быть не хватает денег, чтобы оплатить лечение?

Мы знаем как вам помочь!

«АК БАРС» БАНК не только сохранит Ваши сбережения, а также предоставит возможность осуществить задуманное на специальных выгодных условиях.

Начиная с 8 февраля текущего года наши вкладчики, перечисляющие пенсию во вклад «Долголетие», получили уникальную возможность взять потребительский кредит до 100 000 рублей под низкую процентную ставку.

Льготной кредитной программой могут воспользоваться как граждане, достигшие пенсионного возраста (60 лет мужчины и 55 лет женщины), так и получающие пенсию за выслугу лет или по инвалидности, при условии, что дата погашения по кредитному договору наступает до исполнения заемщику 65 лет.

При расчете суммы кредита работающим пенсионерам банк учтет доходы по месту работы. Это позволит нашим клиентам получить кредит на большую сумму.

На выбор клиентов предлагаются кредитные программы на потребительские нужды без страхования жизни и потери трудоспособности заемщика и со страхованием жизни и потери трудоспособности заемщика. Во втором случае Банк снизит на 2 процента установленную по кредиту ставку.

Кроме того, уменьшить ставку на 1 процент смогут клиенты, подтвердившие положительную кредитную историю в ОАО «АК БАРС» Банк или в любом другом банке.

Следует отметить, что бонусы суммируются!

Подробнее ознакомиться с условиями программы Кредит «АК БАРС-Пенсионный», а также уточнить адреса наших офисов вы можете на сайте.

Открыть счет «Долголетие» и оформить заявку на кредит «Пенсионный» в Екатеринбурге можно в любом офисе Банка. Наши специалисты рассчитают для Вас суммы выплат по кредиту, ознакомят вас с условиями.

Ждем Вас в офисах филиала «АК БАРС» БАНК в Екатеринбурге по адресам:

Красноармейская, 68, тел. 377-51-07.
Щорса, 54, тел. 260-36-92
Уральская, 65, тел. 341-42-36
Малышева, 7, тел. 376-57-38.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2011
Читайте нас в