
Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» и система «Золотая Корона - Денежные переводы» начинают сотрудничество. До конца первого квартала текущего года более 100 пунктов банка начнут работу с переводами «Золотая Корона».
Банк планирует предложить своим клиентам полный спектр услуг по Системе - отправку и выдачу переводов в трех валютах на выбор - рублях, долларах США или евро.
По словам Ольги Повещенко, заместителя директора Системы, «это знаковое событие для нас и наших клиентов, большая часть офисов банка расположена в регионах, сотрудничество с таким многофилиальным партнером позволит расширить сеть и повысить доступность услуг Системы не только в столице и Подмосковье, но и по всей России».
«XXI век диктует новые условия жизни: наши клиенты стали мобильнее и мы стремится соответствовать их потребностям», - объяснила появление нового продукта Эльмира Тихонычева, заместитель Председателя Правления АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».