Новые функции в "Электронном банке" ВУЗ-банка

21.02.2012 11:10
Скопировать ссылку
Новые функции в "Электронном банке" ВУЗ-банка
ВУЗ-банк предлагает клиентам оценить полезные функции и дополнения к системе «Электронный банк» для физических лиц.

Для удобства оплаты бюджетных и таможенных платежей в разделе "Переводы" выделена специальная вкладка "В бюджетную структуру (систему) РФ" - для оплаты налогов, госпошлин, таможенных расходов. Так же обновились структура ввода данных и подсказки.

Создана новая функция "Переводы внутри банковской группы Лайф". Переводы выполняются быстро и без комиссии.

Кроме того, при проведении внутрибанковских переводов на счета и карты появилась возможность сохранять их как избранные операции.

Федеральная Финансовая группа «Лайф», в которую ВУЗ-банк входит с 2003 года, является одним из лидеров банковского рынка по внедрению и использованию дистанционных каналов обслуживания клиентов. Система «Электронный банк» в 2010 году заняла почетное второе место в рейтинге функциональности интернет - банкингов Рейтингового Агентства "Эксперт".

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1505
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.