По сложившейся традиции Банк СОЮЗ с 20 февраля 2012 года пополнил действующую линейку вкладов новым актуальным специальным предложением - «СПРИНТ-ВКЛАД».
Он привлекателен для вкладчиков, которые заинтересованы выгодно разместить свои денежные средства в надежном банке на короткий срок под высокий процент.
Вклад открывается в рублях сроком на 3 и 6 месяцев с доходностью 9% годовых с возможностью пролонгации. Выплата процентов производится в конце срока действия вклада, пополнение и частичное снятие средств не предусмотрены.
Полную информацию об условиях размещения средств частных лиц во вклады можно получить на сайте Банка в разделе «Вклады» или по телефонам единой справочной службы: +7 (495) 729-55-55 и 8 (800) 100-33-22 и в офисах Банка.