Объем вкладов в СМП Банке вырос практически на 80%

16.02.2012 10:05 (мск+2)
Скопировать ссылку
СМП Банк поднялся на 29 строчку в рэнкинге «Интерфакс-ЦЭА» по объёму и структуре обязательств перед населением по итогам 2011 года. В частности, объём депозитов физических лиц составил порядка 49 млрд рублей (прирост по сравнению с аналогичным показателем 2010 года - 78%).

СМП Банк предлагает широкую линейку вкладов с различными возможностями. Среди них выделяется депозит «Финансовый множитель» с возможностью частичного снятия средств и досрочного закрытия вклада без потери процентов, начиная уже с 31 дня. Минимальная сумма по вкладу составляет 1 000 рублей, срок - до 1 года, ставка - до 8,25% годовых. В ближайшем будущем линейка вкладов будет расширена за счет появления долгосрочного вклада (сроком до трёх лет), также будет реализована возможность открытия вкладов через интернет-банк «СМП ON-Банк».

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1659
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.