Банк "Кольцо Урала". У проекта "ЕКАРТА" появился собственный web-сайт

08.02.2012 13:13
Скопировать ссылку
Банк "Кольцо Урала". У проекта "ЕКАРТА" появился собственный web-сайт

Теперь горожанам будет проще узнать все о транспортной карте

Пользователи транспортных карт «ЕКАРТА» отныне смогут получить весь спектр информации о проекте электронного проездного для города Екатеринбурга на обновленном web-сайте: www.ekarta-ek.ru. Презентацию интернет-ресурса провели 6 февраля представители ОАО «Информационная сеть» - операторы проекта ЕКАРТА.

Новый сайт призван упростить поиск информации о проекте для действующих и потенциальных клиентов - пользователей электронной транспортной карты. Сайт позволит получить ответы на любые интересующие вопросы о ЕКАРТе, узнать свежие новости о проекте и о партнерах проекта, одним из которых является Банк «Кольцо Урала».

Напоминаем, что держатели банковских карт «КОЛЦО УРАЛА» могут выпустить к своему карточному счету транспортную карту «ЕКАРТА» для безналичной оплаты поездок в любом муниципальном транспорте Екатеринбурга (метро, трамвай, троллейбус, автобус). Сделать это можно в дополнительных офисах Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Ревды.

Комиссия за выпуск транспортной карты в Банке составляет 50 рублей. Карта оформляется на 2 года и готова к использованию сразу после получения. ЕКАРТА от Банка «КОЛЬЦО УРАЛА» действует в режиме «электронный кошелек», т.е. сколько поездок совершил - столько и заплатил. Денежные средства в оплату поездок списываются с карточного счета Клиента на следующий день.

Перейти на новый сайт, посвященный ЕКАРТЕ можно также и с портала банка «Кольцо Урала» - в разделе «Транспортная карта ЕКАРТА» помещена специальная прямая ссылка на сайт проекта.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 2317
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.