Облигации Связь-Банка серии 03 допущены к торгам в процессе обращения на ММВБ

08.02.2012 09:34
Скопировать ссылку
Облигации Связь-Банка серии 03 допущены к торгам в процессе обращения на ММВБ
ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» включила облигации ОАО АКБ «Связь-Банк» серии 03 на сумму 5 млрд рублей в список ценных бумаг, допущенных к торгам на бирже в процессе обращения.

22 декабря 2011 года Связь-Банк разместил по открытой подписке 5 млн облигаций, номинальная стоимость одной ценной бумаги равна 1 000 рублей. Срок обращения выпуска составит 10 лет с даты начала размещения.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1304
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.