"ГУТА-БАНК" открыл новые офисы в гг. Краснодар и Волгоград

03.02.2012 12:57
Скопировать ссылку
С 30 января 2012 г. начали работу с клиентами два новых отделения Банка: операционный офис в городе Волгоград, а также дополнительный офис в г.Краснодар.

В новых офисах предоставляется полный комплекс услуг физическим и юридическим лицам.

Частным клиентам Банк предлагает кредиты на выгодных условиях, в том числе, автокредитование, потребительский кредит, кредитные карты. Также физические лица могут воспользоваться услугами денежных переводов, открыть срочный вклада, совершить валютно-обменные операции, оформить пластиковую карту, оплатить коммунальные услуги.

Клиенты - юридические лица могут воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, оформить договор на зарплатный проект, внести депозит и др.

Адреса новых отделений:

- г. Краснодар, ул. Красная, 149

- г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д.10

Просмотров: 1676
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Совкомбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Первоуральскбанк
    8
  • Банк Синара
    9
  • Почта Банк
    10
на 16.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.