К "Телебанку" и "Телеинфо" ВТБ24 в УрФО присоединилось 27 тысяч новых пользователей

02.02.2012 09:05
Скопировать ссылку
К "Телебанку" и "Телеинфо" ВТБ24 в УрФО присоединилось 27 тысяч новых пользователей
За год количество пользователей систем «Телебанк» и «Телеинфо» ВТБ24 в УрФО выросло в полтора раза и достигло 79 тысяч человек. По всей России активных пользователей дистанционных систем ВТБ24 уже 1,4 млн человек.

В 2011 году ВТБ24 продолжил развитие каналов дистанционного банковского обслуживания, делая их доступнее и привлекательнее для своих клиентов.

Число операций, проведенных пользователями «Телебанка», увеличилось по итогам 2011 года почти в два раза. Сегодня каждый восьмой срочный вклад в банке открывается клиентами с помощью каналов дистанционного обслуживания.

В течение 2011 года ВТБ24 расширил список компаний, услуги которых можно оплатить в Интернет-банке и мобильном банке: было добавлено 188 новых компаний-получателей, и на конец года их общее число составило 450.

В прошлом году было запущено приложение «Мобильный банк ВТБ24» для платформ iOS (iPhone) и Android. Сегодня уже более 45000 клиентов использует это приложение. В I квартале 2012 года планируется запуск мобильной версии (PDA) и приложений для платформ Windows Mobile и Symbian.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1895
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • МТС-Банк
    8 (-2)
  • Банк Синара
    9
  • УБРиР
    10 (+3)
на 21.06.2025 Общий рейтинг