Bankinform.ru назвал победителей 2011 года!

27.01.2012 13:58

27 января 2012 года в ресторане «Подкова» в неформальной обстановке состоялось награждение победителей рейтинга банковской активности и популярности портала «БанкИнформСервис»

27 января 2012 года в ресторане «Подкова» в неформальной обстановке состоялось награждение победителей рейтинга банковской активности и популярности портала «БанкИнформСервис». Руководитель проекта Татьяна Данилова поблагодарила банкиров за сотрудничество и отметила повысившуюся активность региональных банков, которые стали победителями во многих номинациях рейтинга bankinform.ru.

- «Это ежегодное мероприятие. Но у каждого итогового рейтинга есть свои особенности и нюансы. Например, в этом году в списке призеров появились новые имена. Это банки: Кольцо Урала, Траст, Судостроительный банк, банк Резерв.

Кроме того, в 2011 году мы подводили промежуточный итог рейтинга bankinform.ru, что является нестандартным для нас событием. Причиной послужили значительные изменения внутри номинации «Активность пресс-службы банков». В сентябре 2011 пресс-служба Уральского Сбербанка РФ сместила постоянного (более трех лет) лидера этой номинации - СКБ-банк. Однако, по результатам ежемесячных рейтингов, с минимальным разрывом верх одержала пресс-служба СКБ-банка, подтвердив свое чемпионское звание», - рассказала госпожа Данилова во время вступительной речи.

Таким образом, замыкающим тройки призеров в номинации «Активность пресс-службы банков» стал Банк 24.ру, второе место после упорной борьбы занял Уральский Сбербанк РФ, а золотым призером вновь стал СКБ-банк.

В тройку лидеров в номинации «Популярные кредиты» вошли: Уральский банк Сбербанка России РФ (1 место), ВУЗ-банк (2 место), ВТБ 24 (3 место).

В номинации «Популярные вклады» победителями стали: Уральский банк реконструкции и развития, ВУЗ-банк, Кольцо Урала.

В номинации «Активность банков на рынке наличной валюты» на первом месте - банк «Резерв», следом за ним идет Газпромбанк, на третьем месте - Судостроительный банк.

Наиболее активными участниками он-лайн проекта «Новая формула кредита» за 2011 год стали: Банк24.ру, ВУЗ-банк, Национальный банк «ТРАСТ».

В номинации «Популярные пластиковые карты» победителем стал Газпромбанк, у него 1 место. На второй позиции - Альфа-Банк. На третьем месте в номинации «Популярные пластиковые карты» - Уральский банк Сбербанка РФ.

Основные три победителя не изменились с прошлого года. Общий итог складывается из ежемесячных рейтингов с учетом работы банковских консультантов портала.

«Лучшим банком» в 2011году стал Банк 24.ру.
Второе место у ВУЗ-банка.
Третьим в списке лучших стал ВТБ24.

Среди пожеланий в адрес портала от победителей было развитие в регионах. Как отметили банкиры, такого ресурса не хватает в других городах. Начальник Управления рекламы и PR «СКБ-банка» Андрей Ермоленко поблагодарил руководство портала и всех сотрудников «БанкИнформСервис» за высокую оценку работы пресс-службы банка и подарил всем присутствующим подарки - книгу Владимира Вишневского, которую проиллюстрировал и выпустил «СКБ-банк». Пресс-секретарь ВТБ24 по Уральскому и Приволжскому федеральным округам Андрей Бочаров отметил, что считает рейтинг портала «БанкИнформСервис» одним из самых объективных, ведь на его результаты сложно повлиять, они во многом складываются из предпочтений клиентов - посетителей сайта.

Фотоотчет с мероприятия

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3804
Читайте нас в