Связной Банк начинает выдачу персональных кредитов наличными в собственных отделениях

Связной Банк начинает выдачу персональных кредитов наличными в собственных отделениях
С 25 января 2011 года Связной Банк начинает выдачу персональных кредитов наличными. Персональный кредит можно оформить в собственных отделениях банка. Кредиты от 30 до 500 тысяч рублей выдаются на срок от 12 до 36 месяцев.

Для оформления кредита наличными клиенту банка потребуется только паспорт гражданина РФ. Процентная ставка по кредиту составляет от 16% до 64% годовых. Кредитные средства перечисляются на счет клиента, откуда их можно снять с помощью карты «Ключ к счету», которая бесплатно оформляется для обслуживания кредита. Погашение кредита можно осуществить в любом центре мобильной связи «Связной» или отделении банка, а также безналичным переводом.

Кредит (полностью или частично) можно погасить досрочно, комиссии и штрафы за досрочное погашение отсутствуют.

Заместитель председателя правления Связного Банка Евгений Давыдович отмечает: «Персональный кредит в пилотном режиме мы начали выдавать осенью, и продукт оказался очень востребованным. Клиенты оценили простоту получения заемных средств и дополнительные опции, которые делают обслуживание кредита более удобным и выгодным. На сегодняшний день в портфеле Связного Банка более 6,5 тысяч выданных кредитов. С сегодняшнего дня наши кредиты можно оформить в отделениях Связного Банка (сеть которых будет активно расширяться в течение года) и мы ожидаем, что наш розничный кредитный портфель начнет существенно расти уже в ближайшее время».

Источник:
Связной Банк (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-3290 от 24.11.2015)
Просмотров: 2879
Читайте нас в