Стартовала новая рекламная кампания Сбербанка

Стартовала новая рекламная кампания Сбербанка
23 января 2012 года, г. Москва - В январе 2012г. стартовала новая рекламная кампания Сбербанка, в рамках которой выходит серия роликов о суперагенте. Главная задача новой кампании - рассказать потребителям о современных продуктах и услугах Сбербанка. Для этого в рамках единой креативной концепции создана серия рекламных роликов, рассказывающих о приключениях суперагента, отправленного в Россию швейцарскими банкирами для того, чтобы раскрыть секреты успеха Сбербанка.

Рекламная кампания выходит под единым коммуникационным сообщением «СЕКРЕТ ПРОСТ». Первым вышел тизерный ролик, далее кампания продолжилась продуктовыми рекламными роликами о потребительских кредитах и вкладах. По мере развития сюжета швейцарский агент узнает о современных предложениях Сбербанка, главный секрет которых в том, что они понятны и доступны каждому клиенту. Вклады, потребительские кредиты, дистанционное банковское обслуживание (автоплатеж, Сбербанк ОнЛ@йн, мобильный банк) - все услуги и продукты Сбербанка максимально ориентированы на клиента, поэтому технологичны и просты в использовании. Для реализации креативной идеи и съемки роликов была приглашена команда из Лондона. Режиссер - Keith English, известный по своим работам как в рекламе, так и в большом кино. В ролике задействованы английские актеры Anthony Green и Nicholas Ball, сыгравшие главные роли - суперагента и его босса, президента швейцарского банка. Музыка к роликам была специально написана композитором из Великобритании (Mike Connaris).

Скоро зрители смогут увидеть продолжение истории о приключениях швейцарского агента в России, во время которого раскроются новые секреты успеха Сбербанка.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1421
Читайте нас в