В Связь-Банке введены новые тарифы для юридических лиц

16.01.2012 09:20
Скопировать ссылку
В Связь-Банке введены новые тарифы для юридических лиц

С начала 2012 года в Связь-Банке введены новые тарифы для юридических лиц (кроме банков), индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой.

В частности, увеличены ежедневный и ежемесячный лимиты выдачи наличных денежных средств, частично снижены комиссии по дистанционному банковскому обслуживанию и валютному контролю, расширен перечень операций и тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию в рублях и иностранной валюте, что делает услуги для клиентов Связь-Банка более доступными и востребованными.

«Мы продолжаем активное развитие корпоративного направления бизнеса, – отметил Директор Департамента развития корпоративного бизнеса, Вице-президент Связь-Банка Владимир Борзенков. – В первую очередь для нас важно поддержание конкурентоспособности предоставляемых услуг и соответствие высоким требованиям наших клиентов».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1298
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.