БАЛТИНВЕСТБАНК в новом году изменил ставки и условия по программам автокредитования и по ипотечным программам для физических лиц

12.01.2012 10:31
Скопировать ссылку
БАЛТИНВЕСТБАНК в новом году изменил ставки и условия по программам автокредитования и по ипотечным программам для физических лиц

БАЛТИНВЕСТБАНК с 1 января 2012 года изменил процентные ставки и условия по программам автокредитования и по ипотечным программам для физических лиц.

Согласно новым условиям Банк отменит комиссию за выдачу кредита по всем программам автокредитования, снизит процентные ставки на 1,5-4,0% и минимальный первоначальный взнос до 10% по кредиту на приобретение автомобиля по программе «2 документа – Автомобиль с пробегом» и по всем программам без страхования КАСКО.

Также будут внесены изменения в программы ипотечного кредитования физических лиц. В частности, Банк отменит комиссию за выдачу кредита и изменит процентные ставки по собственным программам «Готовое жилье» и «Строящееся жилье». По новым условиям процентные ставки по программам не будут зависеть от формы подтверждения дохода. Минимальная процентная ставка за пользование ипотечным кредитом в БАЛТИНВЕСТБАНКе составит 12,75% годовых в рублях.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1531
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+8)
  • Банк ПСБ
    8 (+3)
  • Банк Синара
    9 (+3)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-3)
на 20.06.2025 Общий рейтинг