Связной Банк: Акция "Бонус 1,5% к вкладу "Связной+" продлена до 31 января 2012 года

Связной Банк: Акция "Бонус 1,5% к вкладу "Связной+" продлена до 31 января 2012 года

Связной Банк продлевает срок действия акции «Бонус 1,5% к вкладу «Связной+» до 31 января 2012 года. Условия данной акции позволяют клиентам Связного Банка, оформившим заявку на открытие вклада «Связной+» через Интернет-сайт банка, получить в день окончания срока вклада дополнительный бонус в размере 1,5% от суммы первоначального взноса.

Заместитель председателя правления Связного Банка Евгений Давыдович отмечает: «В декабре нам удалось существенно увеличить объем привлеченных средств населения, прежде всего — за счет наших предложений по вкладу «Связной+». Конечно, клиентов привлекали базовые условия депозита — начисление большого дохода даже на минимальные суммы вкладов, возможность пополнения вклада в любой момент, получение процентов даже в случае досрочного расторжения договоров вклада. Но в общем успехе важную роль сыграли и стимулирующие акции, одну из которых мы решили продлить до конца января. Акция «Бонус 1,5% к вкладу «Связной+» сочетает в себе удобство для клиентов (заявку на открытие вклада можно оформить за несколько минут на сайте банка, что сэкономит клиенту время в отделениях банка или центрах мобильной связи «Связной») и повышенный доход по вкладу. Уверен, что данная акция вкупе с привлекательными базовыми условиями позволит нам демонстрировать положительную динамику роста вкладов и в начале 2012 года».

Для получения бонуса в 1,5% клиентам Связного Банка необходимо:

  • заполнить заявку на открытие вклада на Интернет-сайте Связного Банка;
  • после получения SMS-подтверждения от банка о заполнении заявки открыть в период акции вклад в любом отделении или центре мобильной связи «Связной»;
  • в период с 366-го по 729-й день срока вклада пополнить его на сумму не менее 10% от первоначальной суммы вклада.

При соблюдении данных условий в день окончания срока вклада «Связной+» (на 730-й день) клиенту будет начислен указанный бонус.

Источник:
Связной Банк (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-3290 от 24.11.2015)
Просмотров: 3317
Читайте нас в