БАНК УРАЛСИБ и ОАО "МСП Банк" заключили сделку в рамках Государственной программы финансирования поддержки малого и среднего предпринимательства

10.01.2012 10:26 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
БАНК УРАЛСИБ и ОАО "МСП Банк" заключили сделку в рамках Государственной программы финансирования поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО "МСП Банк", кредитный продукт "Финансирование инноваций и модернизации "Целевой".

БАНК УРАЛСИБ - первый банк-партнер, с которым заключено соглашение по продукту "ФИМ "Целевой".

Средства в сумме 1,655 млрд. рублей предоставлены ОАО "МСП Банк". На цели кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Максимальный срок кредитования для субъектов МСП составляет 5 лет, процентная ставка - 12,5% годовых.

В рамках нового продукта возможны следующие цели финансирования малого и среднего предпринимательства: приобретение оборудования, создание материально-технической базы нового предприятия, модернизация и расширение действующего производства, внедрение новых технологий, развитие научно-технической и инновационной деятельности.

Просмотров: 1512
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Банк Инго
    7
  • Банк Синара
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 05.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.