ЮниКредит Банк: Информация касательно внесения платежей по кредитам и осуществления иных операций в конце 2011 г

26.12.2011 14:08
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты!

Просим вас при осуществлении ежемесячных платежей (плановых погашений) по кредитам, а также осуществления досрочных погашений кредитов принять во внимание режим работы офисов ЮниКредит Банка в новогодние праздники и предпраздничные дни.

Внесение наличных денежных средств через отделения Банка:

  • до 30 декабря 2011 г. до 13:00 включительно осуществляется в обычном режиме;
  • 30 декабря 2011 г. после 13:00 осуществляется только в валюте кредита (без конверсии).


Зачисление денежных средств на текущий счет через банкоматы cash-in:

  • до 29 декабря 2011 г. включительно осуществляется в обычном режиме;
  • 30 декабря 2011 г.  при внесении средств до 16:00 зачисление будет произведено текущей датой (т.е. 30 декабря 2011 г.), при внесении средств после 16:00 зачисление будет произведено 10 января 2012 г.

ВНИМАНИЕ!!! Для проведения досрочного погашения кредита, сумма для досрочного погашения должна быть на счете до конца рабочего дня 29.12.2011 г.

Также информируем вас о том, что если день погашения попадает на период с 31.12.2011 по 9.01.2012 включительно, то списание очередного платежа будет произведено 10.01.2011.


Прием заявлений на переводы и размещение денежных средств 30 декабря 2011 г.:

  • платежные поручения в рублях, исполняемые через расчетную сеть Банка России с видом платежа «Электронно» принимаются до 16:00;
  • платежные поручения на перечисление средств со счета на счет в ЗАО ЮниКредит Банк принимаются до 15:00;
  • письма-поручения на размещение свободных денежных  средств клиентов во вклад (депозит) в рублях и иностранной валюте принимаются до 15:00;
  • платежные поручения в иностранной валюте без конверсии на перечисление средств со счета на счет в ЗАО ЮниКредит Банк принимаются до 13:00.
  • Источник:
    АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
    Просмотров: 2339
    Читайте нас в
    Все новости

    Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

    • ВТБ
      1
    • Россельхозбанк
      2 (+1)
    • СберБанк
      3 (+1)
    • Банк ПСБ
      4 (-2)
    • Альфа-Банк
      5
    • УБРиР
      6 (+1)
    • Банк Уралсиб
      7 (-1)
    • СДМ-Банк
      8 (+2)
    • Азиатско-Тихоокеанский Банк
      9 (+2)
    • Банк Инго
      10 (+24)
    на 30.09.2025 Общий рейтинг
    Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.