Облигации Связь-Банка серии 03 включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам на ММВБ

22.12.2011 10:25
Скопировать ссылку
ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» включила облигации ОАО АКБ «Связь-Банк» серии 03 на сумму 5 млрд рублей в список ценных бумаг, допущенных к торгам на бирже.

22 декабря текущего года Связь-Банк разместит по открытой подписке 5 млн облигаций, номинальная стоимость одной ценной бумаги равна 1 000 рублей. Срок обращения выпуска составит 10 лет с даты начала размещения.

По выпуску предусмотрена годовая оферта, ставка первого и второго купонов установлена в размере 8,5% годовых.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1200
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.