РОСГОССТРАХ БАНК обновил дизайн всей линейки пластиковых карт

РОСГОССТРАХ БАНК обновил дизайн всей линейки пластиковых карт

В рамках продолжающегося процесса ребрендинга начат выпуск пластиковых карт РОСГОССТРАХ БАНКА в обновленном дизайне.

Все прежние банковские карты (в стилистике Русь-Банка) продолжат функционировать независимо от того, какой логотип на них изображен. Получить карту в обновленном дизайне можно будет при ее оформлении с 15 декабря или при перевыпуске текущей карты по истечении срока действия.

Новый дизайн выполнен в жанре народных промыслов России - Хохлома и Гжель. Изображения на картах объединены единым стилем, но отличаются цветовым решением в зависимости от платежной системы и категории.

«Решив использовать традиционные русские узоры в обновленном дизайне банковских карт, мы постарались привнести новаторские элементы, представив собственную цветовую интерпретацию Хохломы и Гжели, - отметила Оксана Липовая, директор Департамента продаж и продуктов маркетинга РОСГОССТРАХ БАНКА. – Надеемся, новое оформление за счет оптимального сочетания ярких цветов и узоров не оставит равнодушным наших текущих и потенциальных клиентов».

В РОСГОССТРАХ БАНКЕ можно оформить пластиковые карты международных платежных систем VISA (Electron, Classic, Gold, Platinum) и Mastercard (Prepaid, Unembossed, Standard, Gold, Platinum) на 1, 2 или 3 года при сроках оформления от двух рабочих дней.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1652
Читайте нас в