Департамент сети ВТБ24 и дочерние банки Группы ВТБ обменялись опытом

20.12.2011 10:49
Скопировать ссылку
В Алматы (Казахстан) 30 ноября состоялся семинар по вопросам розничных продаж банковских продуктов и качества обслуживания клиентов с участием дочерних банков Группы ВТБ и представителей департамента сети ВТБ24.

Цель семинара - обмен опытом между ВТБ24 и дочерними банками Группы ВТБ, развивающими розничный бизнес. В семинаре участвовали представители банков Группы ВТБ на Украине, в Грузии, Казахстане, Азербайджане, Белоруссии и Армении.

В ходе семинара обсуждались результаты проекта «Коммерческая модель продаж розничных продуктов», «Модель продаж в корпоративном канале», вопросы качества обслуживания клиентов и методы мониторинга клиентской удовлетворенности. В ходе дискуссии рассматривалась возможность применения отработанных практик ВТБ24 в дочерних банках.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2012
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Совкомбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк ПСБ
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк Синара
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • УБРиР
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 24.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.