Росбанк стал лауреатом национальной банковской премии в области розничного бизнеса

19.12.2011 11:17 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
14 декабря состоялась VII Церемония награждения Национальной банковской премии, организатором которой выступает Ассоциация российских банков. Более 60 банков подали заявки на получение премии в этом году. В номинации «За достижения в области кредитования населения» победителем стал Росбанк. На сегодня Росбанк занимает лидирующие позиции на этом рынке, входя в тройку крупнейших банков по объёмам кредитования населения.

В прошлом году Росбанк уже становился лауреатом Национальной банковской премии в номинации "Банк с участием иностранного капитала, внесший заметный вклад в развитие экономики России".

Просмотров: 1467
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • ББР Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+5)
на 08.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.