СКБ-банк – на семи морях и трех океанах

15.12.2011 14:37
Скопировать ссылку
СКБ-банк – на семи морях и трех океанах
Экспансия СКБ-банка на Дальний Восток продолжается стремительными темпами: еще вчера начал работу филиал в Хабаровске, а уже сегодня первых клиентов принял офис во Владивостоке, административном центре Приморского края. Открытие офиса ознаменовало собой выход банка к Тихому океану.

Город и порт Владивосток расположен на побережье Японского моря на полуострове Муравьёва-Амурского. Он был основан в 1860 году и на протяжении полутора веков оставался важнейшим транспортным, промышленным и торгово-финансовым центром Дальнего Востока. Сегодня город растет и развивается; большое значение имеет запланированное проведение саммита АТЭС во Владивостоке осенью 2012 года.

Операционный офис «Дальневосточный» расположен в центре города, на берегу бухты Золотой Рог, по адресу ул. Семеновская, 30. Двери офиса открыты с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва.

Теперь офисы СКБ-банка есть на семи морях и на трех океанах. Освоение берегов Тихого океана банк продолжит в ближайшее время: на очереди открытие офисов в Магадане и Петропавловске-Камчатском.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1706
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг