Инвестторгбанк завершил акцию по кредитованию малого и среднего бизнеса

Инвестторгбанк завершил акцию по кредитованию малого и среднего бизнеса
Кредиты для малого и среднего бизнеса - одно из основных направлений деятельности Инвестторгбанка. 14 декабря с.г. в Головном офисе Банка прошло подведение итогов завершившейся рекламной кампании по МСБ. По результатам проведения осенней акции по увеличению кредитования малого и среднего бизнеса за сентябрь-ноябрь текущего года выдано 333 кредита на общую сумму 730 млн рублей. Четверть выданных кредитов обеспечили офисы московского региона.

В номинации «Лучший дополнительный офис Москвы» заслуженную победу одержал ДО «Люберецкий», лучшим отделом кредитования признан ОКМСБ Воронежского филиала.

Первый заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка Виталий Глевич в торжественной обстановке вручил победителям конкурса Почетные кубки, дипломы и ценные призы.

Банк постоянно работает над совершенствованием программ кредитования малого и среднего бизнеса, делая их привлекательными, максимально удобными и доступными для клиентов. Кроме того, Инвестторгбанк принимает активное участие в государственных программах поддержки кредитования субъектов МСП.

Примечательно, что по результатам собственного маркетингового исследования, основными каналами привлечения клиентов в части кредитования малого и среднего бизнеса являются рекомендации знакомых (44%) и реклама (44%). Для абсолютного большинства опрошенных уровень процентных ставок является основным критерием при выборе кредитующего банка, что еще раз подтверждает конкурентоспособность предложений Инвестторгбанка. 96% клиентов удовлетворены сервисом в Банке при выдаче кредитов МСБ, 81% опрошенных оценили качество обслуживания в Инвестиционном торговом банке на «пятерку».

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1720
Читайте нас в