Количество розничных клиентов Промсвязьбанка превысило миллион человек

15.12.2011 12:22
Скопировать ссылку
С начала 2011 года количество активных розничных клиентов банка, использующих банковские карты, имеющие вклады или обслуживающие кредит в банке, увеличилось более чем на 100 000 человек и превысило 1 000 000 клиентов по состоянию на конец ноября 2011 года.

За 11 месяцев 2011 года сеть розничных продаж Промсвязьбанка увеличилась на 15 офисов и по состоянию на 1 декабря 2011 сеть банка на территории России насчитывает 263 офиса продаж, а также филиал на Кипре и представительства в Китае, Индии, на Украине и в Казахстане. До конца года планируется открыть еще 10 точек продаж c кассовым обслуживанием и 12 - с консультационным обслуживанием.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1519
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.