Банк "Открытие" подарил клиентам шоу от всемирно известного Cirque Du Soleil

09.12.2011 12:54
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» подарил своим клиентам возможность посетить одно из самых зрелищных представлений «Цирка Солнца» - Saltimbanco. «Счастливые» билеты в общей сложности получили 20 клиентов Банка, принявших участие в совместной акции Банка «Открытие» и MasterCard. Акция проходила в городах присутствия Банка «Открытие», где гастролировала труппа Cirque Du Soleil: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

По условиям розыгрыша в число победителей вошли держатели карт MasterCard, совершившие максимальное количество транзакций по карте MasterCard в период проведения акции. Учитывались транзакции на сумму не менее 1 тыс. рублей.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1906
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.