Связь-Банк установил лимит кредитования ООО "Камский кабель" в размере 400 млн рублей

09.12.2011 10:24
Скопировать ссылку

Пермский филиал Связь-Банка заключил соглашение с ООО «Камский кабель» об открытии возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в размере 400 млн рублей. Средства будут предоставлены на 2 года на пополнение оборотных средств.

ООО «Камский кабель» крупнейший в России производитель кабельно-проводниковой продукции.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1287
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.