ЮниКредит Банк запускает специальную программу автокредитования на приобретение автомобилей марки SUBARU по ставке от 9,5% годовых в рублях

07.12.2011 13:58 (мск+2)
Скопировать ссылку
С 6 декабря 2011 г. ЗАО ЮниКредит Банк запустил специальную программу автокредитования для приобретения автомобилей марки SUBARU.

Кредит предоставляется по ставке от 9,5% годовых в рублях на срок до 5 лет, максимальная сумма кредита составляет 6,5 млн рублей.

Программа распространяется на покупку в кредит новых и подержанных автомобилей Subaru, а также на кредитную программу с остаточным платежом (buy-back). Досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении Банка за 30 календарных дней.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1497
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.