Банк ЗЕНИТ отменяет комиссию по кредитам малому и среднему бизнесу

07.12.2011 13:53
Скопировать ссылку
Банк ЗЕНИТ отменяет комиссию по кредитам малому и среднему бизнесу

Банк ЗЕНИТ объявляет о проведении специальной акции по кредитам, выдаваемым малому и среднему бизнесу. До 31 декабря 2011 года Банк отменяет комиссию при их выдаче.

Действие акции распространяется сразу на 6 кредитных продуктов Банка для малого и среднего бизнеса: «Кредит на недвижимость», «Оборотное кредитование», «Кредит на оборудование», «Автокредит», «Овердрафт» и «Льготный овердрафт».

«В настоящий момент Банк ЗЕНИТ предлагает одни из самых конкурентных условий на рынке кредитования малого и среднего бизнеса. Отмена комиссии за выдачу кредита, которая по стандартным условиям кредитования составляет от 0,3% до 0,5%, позволит нашим клиентам привлечь необходимое им финансирование на еще более выгодных условиях», - отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов.

Получить подробную информацию о кредитных продуктах Банка ЗЕНИТ для малого и среднего бизнеса можно по телефонам колл-центра Банка: (495) 967-11-11, 8-800-200-66-77. Предварительную онлайн-заявку можно также подать на сайте Банка ЗЕНИТ по адресу.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1510
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (+3)
  • Газпромбанк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+20)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8 (-3)
  • ПСБ банк
    9 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-1)
на 22.03.2025 Общий рейтинг