Клиентам на брокерском обслуживании Промсвязьбанка доступна бесплатная лента агентства "Интерфакс"

02.12.2011 13:47 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк подключил новостную ленту информационного агентства "Интерфакс" для частных клиентов на брокерском обслуживании через терминалы QUIK. Теперь получать все финансовые и важные политические новости от одного из ведущих российских информационных агентств и совершать сделки клиенты могут в одном рабочем экране.

"Для совершения операций на фондовом рынке очень важно пользоваться достоверными источниками информации и получать новости минута в минуту. Уверен, наши клиенты оценят удобство нового сервиса", - отметил заместитель начальника управления брокерского обслуживания Михаил Молчанов.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1737
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • СДМ-Банк
    6 (+5)
  • УБРиР
    7
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • ББР Банк
    9 (+9)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 21.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.