Транскапиталбанк выпустил на рынок новое розничное предложение – кредитную ипотечную линию на любые цели

02.12.2011 11:46
Скопировать ссылку
Вступило в действие принципиально новое розничное предложение Транскапиталбанка - кредитная ипотечная линия, которую можно использовать в течение пятилетнего срока практически на любые цели - от покупки жилья до текущих расходов.

К числу основных преимуществ кредитного продукта можно отнести размер ставки, она будет ипотечной, то есть одной из самых низких на рынке; возможность свободного пользования предоставленными денежными средствами, полностью или частями, в последнем случае проценты будут начисляться только на использованную часть. В случае досрочного частичного погашения, поступившими на счет средствами можно пользоваться вновь.

Как сообщил заместитель председателя правления Банка Евгений Ивановский, курирующий разработку и внедрение новых финансовых продуктов Банка, «самой инновационной частью предложения является модель погашения - первые пять лет, в период действия кредитной линии, можно выплачивать только проценты, в последующие 10 или 15 лет погашение осуществляется ежемесячными аннуитетными платежами».

До конца 2011 года новый продукт будет сезонным предложением для Москвы и Новосибирска. В начале следующего года программа внедряется во всей филиальной сети Банка.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1642
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.