Оплачивать товары и услуги в сети Интернет с помощью банковских карт "Юниаструм Банка" стало еще проще

30.11.2011 11:10
Скопировать ссылку
Оплачивать товары и услуги в сети Интернет с помощью банковских карт "Юниаструм Банка" стало еще проще
С 25 ноября 2011 года для того, чтобы совершать операции по банковским картам «Юниаструм Банка» платежной системы VISA Int. в сети Интернет не требуется подтверждения кода CVV 2.

Благодаря внедрению «Юниаструм Банком» дополнительных сервисов безопасности в собственном процессинговом центре оплата банковскими картами товаров и услуг в сети Интернет становится доступнее, а высокий уровень безопасности при проведении таких операций сохраняется.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1318
Читайте нас в