Екатеринбургские школьники оценили офис Сбербанка нового формата

Екатеринбургские школьники оценили офис Сбербанка нового формата
В Железнодорожном отделении Сбербанка побывали школьники - в полном составе 10-й класс школы №30 посетил офис нового формата, открывшийся недавно в Екатеринбурге на ул. Луначарского, 40.

Для ребят провели подробную экскурсию по новому подразделению. Юные гости оценили современный дизайн и технологии офиса, где предусмотрено все для комфорта клиентов - удобная мебель, понятная навигация, отсутствие барьеров и даже детский уголок.

Ребята побывали на каждом участке работы банковских специалистов: понаблюдали за работой контролеров, в зоне транзакций научились проверять банкноты на подлинность, а в зоне самообслуживания узнали, как устроены банкоматы и какие операции можно совершать с их помощью. А после тестировали новые банковские технологии - услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк». Пополнив счет мобильного телефона с помощью дистанционных услуг Сбербанка, многие осуществили свою первую банковскую операцию.

В зоне продаж школьники обсудили с сотрудниками, какими профессиональными качествами должен обладать современный банковский специалист и составили своеобразный рейтинг, в который вошли ответственность, знание продуктов, умение понимать клиента и грамотно предлагать то, что ему нужно.

Кроме этого, для ребят прошла мини-викторина и, несмотря на то, что большинство посетило банк впервые, но знания банковской истории и современности они показали отличные.

Самым же интересным для юных гостей стала возможность подержать в руках килограммовые золотые слитки и сделать уникальное фото на память. Ребята были в восторге и благодарили за интересную экскурсию и приоткрытую завесу «банковской тайны». Сейчас экскурсией в Сбербанк уже заинтересовались и другие школы Железнодорожного района.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1674
Читайте нас в