Сбербанк России и РусГидро подписали соглашение о предоставлении компании заемных средств на 2 года в объеме до 40 млрд рублей

23.11.2011 10:18
Скопировать ссылку
22 ноября 2011 года, г. Москва - Сбербанк России и РусГидро подписали соглашение о предоставлении компании заемных средств на 2 года в объеме до 40 млрд рублей. Средства кредита будут направлены на финансирование текущей и инвестиционной деятельности РусГидро.

«Мы рады развитию сотрудничества между Сбербанком России и одной из крупнейших компаний российской электроэнергетики - ОАО «РусГидро» и ожидаем укрепления стратегического партнерства по всем направлениям», - заявил начальник управления клиентских менеджеров Сбербанка России Алексей Гренков.

«Кредит Сбербанка на очень привлекательных условиях позволил компании выполнить программу заимствований в полном объеме, несмотря на резкое ухудшение конъюнктуры рынка заемного капитала», - отметил член Правления РусГидро Константин Бессмертный.

Решение о привлечении в 2011 году дополнительных заимствований в объеме до 40 млрд рублей было принято Советом директоров ОАО «РусГидро» 30.08.2011 года.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1169
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+4)
  • Банк ПСБ
    7 (+4)
  • СДМ-Банк
    8 (-1)
  • Банк Инго
    9 (+3)
  • Т-Банк
    10 (-2)
на 26.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.