Новые банкоматы СКБ-банка – в шести городах Свердловской области

Новые банкоматы СКБ-банка – в шести городах Свердловской области
Активно расширяя филиальную сеть, СКБ-банк продолжает устанавливать и новые банкоматы в разных регионах своего присутствия, в крупных городах и небольших поселках. Так, на прошлой неделе банкоматы СКБ-банка были установлены в шести населенных пунктах Свердловской области. Новые устройства появились в Нижнем Тагиле (ул. Фрунзе, 32), Богдановиче (ул. Октябрьская, 88-б), поселках Большой Исток (ул. Декабристов, 11) и Бобровский (ул. Демина, 39-а), а также в селе Косулино (ул. Ленина, 64).

Еще одним банкомат был установлен в центре Екатеринбурга, в новом офисе банка по адресу ул. 8 Марта, 13. Он доступен для операций в круглосуточном режиме.

В каждом из банкоматов клиенты банка могут не только снять наличные деньги, но и узнать состояние своего счёта, оплатить ряд услуг (телефонная связь, коммунальные платежи и т.д.) или расплатиться по кредиту. Отметим, по данным РБК.Рейтинг, СКБ-банк входит в ТОП-25 российских банков с наиболее развитой банкоматной сетью: на сегодняшний день она насчитывает свыше 540 аппаратов по всей стране.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1810
Читайте нас в