Кольцо Урала - серебряный призер банковской спартакиады

Кольцо Урала - серебряный призер банковской спартакиады

Межбанковские соревнования завершились в минувшую субботу

В минувшую субботу - 19 ноября - завершилась 8-ая городская Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений Екатеринбурга. С марта по ноябрь банкиры соревновались в турнирах по пулевой стрельбе, настольному теннису, мини-футболу, волейболу, стритболу, бильярду, шахматам и боулингу. Всего в Спартакиаде принимало участие 15 кредитных учреждений.

Завершающим этапом соревнований стал турнир по боулингу, состоявшийся в одном из боулинг-центров уральской столицы. К моменту турнира по боулингу команда ООО КБ «Кольцо Урала» лидировала в Спартакиаде, опережая ближайших соперников на 2 очка. Однако на последнем этапе ближайший оппонент сумел мобилизовать силы и обошел нашу команду в нелегкой борьбе. Таким образом, по итогам всех этапов Спартакиады команда банка «Кольцо Урала» заняла почетное второе место.

По словам главного судьи соревнований, представителя спортивного общества «Спартак» Сергея Комкова, выступившего с заключительной речью, нынешняя Спартакиада в очередной раз доказала, что уральские банкиры - приверженцы здорового образа жизни. «Отрадно осознавать, что с каждым годом интерес к спорту со стороны банковского сообщества не ослабевает. Надеюсь, что мы сумеем сохранить эту добрую традицию»,- отметил г-н Комков.

Евгений Катаев, помощник Председателя Правления ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» по общим вопросам: «Наша команда сумела завоевать почетное второе место! Мы в очередной раз доказали, что у нас сплоченный, дружный коллектив, которой может занимать призовые места, не только на финансовом олимпе, но и на спортивной арене. Надеюсь, что в следующем году, мы сможем мобилизовать все силы и вырвать первое место».

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1773
Читайте нас в