Президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Соколов признан банкиром года

17.11.2011 14:49
Скопировать ссылку
Президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Соколов признан банкиром года
Президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Соколов стал лауреатом 8-й банковской премии «Большие деньги» в номинации «Банкир года». Премию вручает журнал «Итоги» совместно с рейтинговым агентством Fitch и российским Союзом промышленников и предпринимателей.

«Несмотря на то, что номинация формально носит индивидуальный характер, заслуга в получении этой награды принадлежит всему коллективу НОМОС-БАНКа», - подчеркнул Дмитрий Соколов.

В 2011 году НОМОС-БАНК провел успешное IPO, став первым российским частным банком, акции которого торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 2570
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг