"Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО) открыл филиал в г. Екатеринбурге

16.11.2011 11:20

08 ноября 2011 года «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) открыл свое двухсотое отделение. Так сложилось, что это произошло в Екатеринбурге. Таким образом, уже в ноябре опережающими темпами реализован стратегический план развития филиальной сети Банка на 2011 год

08 ноября 2011 года «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) открыл свое двухсотое отделение. Так сложилось, что это произошло в Екатеринбурге. Таким образом, уже в ноябре опережающими темпами реализован стратегический план развития филиальной сети Банка на 2011 год.

Новый офис АТБ расположен на улице Луначарского, д. 57, в центре города, что, несомненно, очень удобно для клиентов. Отделение предлагает полный комплекс продуктов и услуг для юридических и физических лиц. Екатеринбург - столица Уральского Федерального округа и крупный промышленный центр, в котором сконцентрировано множество предприятий всех сегментов бизнеса, а “Азиатско-Тихоокеанский Банк” (ОАО) успешно развивает одно из основных направлений деятельности - обслуживание малого и среднего бизнеса. Решая эту задачу и ставя ее в приоритет своей деятельности в регионе, Филиал “АТБ” (ОАО) в г. Екатеринбурге предлагает своим Клиентам расчетно-кассовое обслуживание, размещение временно свободных денежных средств, обслуживание внешнеэкономической деятельности, операции с драгоценными металлами, лизинг. Партнерство с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и ОАО “ Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства” (ОАО “МСП Банк”) позволяет предоставлять долгосрочные кредитные ресурсы на срок до семи лет.

Жители города могут здесь оформить или пополнить вклад, оплатить коммунальные услуги, осуществить денежные переводы, получить консультацию высококвалифицированных специалистов и мн.др.

До конца 2011 года «Азиатско-Тихоокеанский Банк» планирует открыть еще 8 отделений, в планах на 2012 год - запуск еще 81 отделения в различных регионах страны.

Справка
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) занимает 1-е место по величине чистых активов среди региональных банков Дальнего Востока и Сибири и входит в тройку крупнейших федеральных банков, зарегистрированных на данной территории России. Региональная сеть АТБ включает 200 отделений в 81 населенном пункте 16 регионов страны.

По результатам работы в 2010 г. АТБ занял 30-ю строчку в рейтинге «Самые прибыльные и эффективные банки России» (прибыль за 2010г. по МСФО составила 1 978 266 тыс рублей. В рейтинге «Самых филиальных банков» за год поднялся на 27 место (31-е в 2010г). В 2009-2011гг. Банк - трижды лауреат премии журнала «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк России».

Просмотров: 2118
Читайте нас в